15/08/16
FOULEES SEMI-NOCTURNES DE SAINT LEU 2016
Didier Balencourt : 221ème au scratch - 50ème SH en 56'59
Xavier Molinier : 44ème au scratch - 25ème SH en 40'32
06/08/16
TRAIL DU GRAND OUEST 2016
Alexandre Warusfel : 62ème aux scratch - 25ème SH en 6H13'03
Lea Matet : 106ème aux scratch - 7ème SF en 6H54'44
seb-emma : 108ème aux scratch - 41ème SH en 6H55'16
25/06/16
ARC EN CIEL 2016
Leon Leonel Grondin : 298ème au scratch - 110ème V1H en 11H37'26
11/06/16
SEMI RAID 974
Didier Balencourt : 64ème au scratch - 18ème V1H en 7H19'29
Karine Maillot : 248ème au scratch - 41ème SF en 9H49'42
04/06/16
TRAIL DE MINUIT 2016
Alexandre Warusfel : 347ème au scratch - 138ème SH en 11H15'55
Elsa Scola : 351ème au scratch - 15ème SF en 11H19'41
François Legros : 557ème au scratch - 79ème V2H en 12H51'25
Mélanie Poudroux : 382ème au scratch - 11ème V1F en 11H29'08
Olivier Tissot : 112ème au scratch - 50ème SH en 9H21'19
seb-emma : 556ème au scratch - 208ème SH en 12H51'25
29/05/16
TRAIL DU COLORADO 2016 - CHAMPIONNAT
Olivier Esnault : 190ème au scratch - 91ème SH en 6H57'28
21/05/16
10KM NOCTURNE DE SAINT DENIS 2016
Didier Balencourt : 549ème au scratch - 146ème V1H en 59'22
08/05/16
COURSE PAPANGUE 2016
Joel Hauss : 202ème au scratch - 32ème V2H en 2H08'26
Leon Leonel Grondin : 129ème au scratch - 44ème V1H en 1H47'46
Monique Legros : 153ème au scratch - 24ème V2F en 1H52'35
Nicolas Corbel : 89ème au scratch - 36ème SH en 1H38'33
Sylvain Barel : 133ème au scratch - 46ème V1H en 1H48'03
05/05/16
MINI SALAZIENNE 2016
Caroline Herrerias : 15ème au scratch - 3ème F en 4H27'48
Ingrid Durand : 12ème au scratch - 2ème F en 3H58'56
Karine Maillot : 21ème au scratch - 5ème F en 4H40'27
01/05/16
TRAIL DU VOLCAN 2016
Didier Balencourt : 262ème en 3h11
Frédéric Leperlier : 270ème en 3h12
Olivier Logmo : 224ème en 3h05
Philippe Brun : 147ème en 2H52
Pierre Berger : 115ème en 2H47
Pierrick Barbeyrol : 239ème en 3H07
seb-emma : 387ème en 3H29
09/04/16
10 Km nocturnes de Saint-Paul (Championnat Régional) 2016
Aurélien Vandesteene : 452ème au scratch - 184ème SH en 46'22
Didier Balencourt : 872ème au scratch - 207ème V1H en 56'35
Olivier Logmo : 280ème au scratch - 82ème V1H en 43'04
Sonia Sanchez : 1071ème au scratch - 156ème SF en 1H03'18
Xavier Molinier : 180ème au scratch - 76ème SH en 40'39
03/04/16
BOUCLE DU BASSIN VITAL 2016
François Legros : 566ème au scratch en 3H43'09
Gérard Poudroux : 487ème au scratch en 3H30'43
Monique Legros : 441ème au scratch en 3H24'57
Mélanie Poudroux : 422ème au scratch en 3H21'04
19/03/16
10KM NOCTURNE DE SAINT JOSEPH 2016
seb-emma : 107ème au scratch - 56ème SH en 43'05
12/03/16
FOULEES NOCTURNES DE ST LOUIS 2016
Cedric Boyer : 276ème au scratch - 102ème SH en 54'07
21/02/16
CROSS DE LA SAVANNE 2016
François Legros : 503ème au scratch - 60èmeV2H en 2H39'41
Lionel Lecomte : 623ème au scratch - 227ème SH en 2H54'40
Manuela Gonthier : 754ème au scratch - 87ème SF en 3H22'07
Sonia Sanchez : 753ème au scratch - 86ème SF en 3H22'07
06/02/16
10KM NOCTURNE DE L'ENTRE DEUX 2016
Gilbert Ah-fat : 58ème au scratch - 26ème SH en 41'25
Herry Francillon : 2ème Benjamin Garçon en 03'01
Olivier Logmo : 250ème au scratch - 81ème V1H en 50'01
31/01/16
CROSS DU GOLF 2016
Angélique Bachelot : 20ème au scratch en 17'05
Chloé Tapie : 4ème au scratch en 14'14
Christophe Bette : 22ème au scratch en 27'39
Herry Francillon : 7ème au scratch en 9'06
Jane Humeau : 18ème au scratch en 8'20
Jaouen Cadas-le-toumelin : 24ème au scratch en 12'57
Jules Tapie : 11ème au scratch en 10'07
Laura Robert : 20ème au scratch en 8'33
Luc Cadas-le-toumelin : 23ème au scratch en 12'29
Meïli Barbeyrol : 14ème au scratch en 7'24
Noa Herrerias : 19ème au scratch en 8'29
Tonin Lhermitte : 18ème au scratch en 18'02
Yuna Therincourt : 12ème au scratch en 6'53
24/01/16
COURSE TANGUE 2016
Yoann Roulin : 272ème au scratch - 159ème SH en 4H05'41
TRANSVOLCANO 2016
Lionel Lecomte : 210ème au scratch - 95ème SH en 13H33'37
09/01/16
TRAIL URBAIN DE SAINT PIERRE 2016
Anita Therincourt : 389e, 12e V1F, en 1'33''32
Caroline Herrerias : 473e, 20e V1F, en 1'39''20
François Legros : 406e, 55e V2, en 1'34''52
Monique Legros : 407e, 7e V2F, en 1'34''52
Stéphanie Yeung : 340e, 11e V1F, en 1'29''43
Stéphanie Laporthe : 257e, 4e V1F, en 1'24''27
Sébastien Vandenberghe : 238e, 64e V1, en 1'23''20
12/12/15
FOULEES FENOIR 2015
Anita Therincourt : 417ème au scratch - 21ème V1F en 46'56
Audrey Julliot : 645ème au scratch - 65ème V1F en 54'19
Chloé Tapie : 58ème au scratch - 2ème CAF en 45'26
Herry Francillon : ZAZAKEL : 12ème au scratch - 2ème Benjamin en 06'10
Jules Tapie : ZAZAKEL : 24ème au scratch - 8ème Benjamin en 06'47
Sonia Sanchez : 689ème au scratch - 99ème SF en 55'21
seb-emma : 103ème au scratch - 51ème SH en 38'04
Xavier Molinier : 67ème au scratch - 34ème SH en 36'12
28/11/15
MAFATE TRAIL TOUR 2015
Gilbert Ah-fat : 54ème au scratch - 30ème SH en 12H12'49
22/11/15
LA KALLA NESCAFE
Didier Balencourt : 289ème au scratch - 81ème V1H en 2H48'29
François Legros : 490ème au scratch - 70ème V2H en 3H09'07
Frédéric Leung-chane : 134ème au scratch - 38ème V1H en 2H26'44
14/11/15
TRAIL URBAIN DE SAINT LEU 2015
Audrey Julliot : 334ème au scratch - 17ème V1Fn 2H19'12
François Legros : 217ème au scratch - 30ème V2H en 1H55'38
Gilbert Ah-fat : 35ème au scratch - 20ème SH en 1H20'09
Manuela Gonthier : 344ème au scratch - 36ème SF en 2H23'57
Monique Legros : 244ème au scratch - 6ème V2F en 1H59'58
Stéphanie Laporthe : 196ème au scratch - 6ème V1F en 1H51'53
25/10/15
GRAND RAID 2015
Alexandre Warusfel : TDB - 635ème au scratch - 269ème SH en 30H37'46
Elodie Lhermitte : TDB - 568ème au scratch - 27ème V1F en 29H39'57
Elsa Scola : MASCAREIGNES - 494ème au scratch - 34ème SF en 14H40'19
Florence Debussche : TDB - 648ème au scratch - 33ème V1F en 30H43'43
François Legros : TDB - 806ème au scratch - 106ème V2H en 32H46'24
Frederic Ayme : TDB - 847ème au scratch - 116ème V2H en 34H09'51
Guillaume Trémoulet : TDB - 417ème au scratch - 195ème SH en 27H35'51
Ingrid Durand : DIAGONALE DES FOUS - 1191ème au scratch - 36ème V1F en 55H06'27
Julie Fioretti : HORS DELAI
Karine Maillot : TDB - 755ème au scratch - 62ème SF en 32H03'45
Lea Matet : TDB - 577ème au scratch - 38ème SF en 29H47'53
Lionel Lecomte : MASCAREIGNES - 1081ème au scratch - 454ème SH en 17H49'12
Matthieu Thomasse : TDB - 294ème au scratch - 139ème SH en 25H06'24
Monique Legros : TDB - 805ème au scratch - 17ème V2F en 32H46'22
Mélanie Maillot : TDB - 423ème au scratch - 18ème V1F en 27H36'46
Nicolas Corbel : DIAGONALE DES FOUS - 956ème au scratch - 352ème SH en 51H47'57
Olivier Esnault : MASCAREIGNES - 739ème au scratch - 331ème SH en 16H01'46
Pierrick Barbeyrol : ABANDON
Romain Rabeyrin : TDB - 495ème au scratch - 224ème SH en 28H33'06
seb-emma : ABANDON
Sébastien Vandenberghe : TDB - 734ème au scratch - 301ème SH en 31H57'41
Vincent Hebert : ABANDON
10/10/15
10KM NOCTURNE DES FLORILEGES
Jean-baptiste Bruzy : 100ème au scratch - 41ème SH en 49'37
Laurent Payet : 133ème au scratch - 55ème SH en 53'02
06/09/15
TRAIL COTEAU SEC 2015
François Legros : 305ème au scratch - 38ème V2H en 3H12'48
Leon Leonel Grondin : 274ème au scratch - 75ème V1H en 3H07'11
Sylvain Barel : 446ème au scratch - 109ème V1H en 3H44'52
seb-emma : 174ème au scratch - 92ème SH en 2H50'10
05/09/15
FOULEES NOCTURNES DE GILLES 2015