Envie de participer ?
Bravo à nos coureurs de Run'Altitude : Ingrid et Erwan (Mélanie abandon à Cilaos) sur cette Cimasalazienne 2012.

Scratch Femme :

21eme DURAND Ingrid en 10h49'58

Scratch HOMME :

430eme TEXIER Erwan en 12h12'42


Le classement complet FEMME :

1. Maillot Martine (Avalasse) 8h30?19
2. Nedelec Claire 8h40?35
3. Begue Hortense (ACSTB) 8h41?10
4. Carret Estelle (Dominicaine) 8h47?39
5. Hibon Fatima (BNA) 8h52?16
6. Leveneur Nadine (DSA) 9h04?33
7. Rocrou Marie Ursule (CALS) 9h20?01
8. Emma Corinne (Caposs) 9h34?11
9. Ciman Cécile 9h47?32
10. Ollivier Fabienne (Deniv) 10h04?12
11. Brunot Heloïse 10h07?18
12. Dufour Isabelle 10h11?08
13. Tonneau Delphine 10h22?49
14. Carsac Perrine 10h25?20
15. Laino Angela 10h25?21
16. Poirier Jessica 10h30?57
17. Lusinier Marie 10h36?55
18. Gérome Cugnin Véronique .... 10h37?22
19. Pothin Elisabeth 10h44?14
20. Ethève Chantal 10h49?03
21. DURAND INGRID (RUN'ALTITUDE) 10H49?58
22. Sery Sonia 10h52?59
23. Lachapelle Géraldine 10h53?37
24. Connan M.-Thérèse 10h58?58
25. Guillot Isabelle (Caposs) 11h09?04
26. Fontaine Regine (DSA) 11h14?24
27. Roujol Christine (Caposs)11h27?48
28. Lebreton Martine 11h31?59
29. Vidot Anne Charlene 11h33?51
30. Nirlo Florence (BNA) 11h38?56
31. Huitric Aude 11h39?34
32. Meunier Sarah 11h47?59
33. Lee-Song-Yin Sonia (ACS) 11h52?38
34. Cerveau Sandra (AC Salazie) 12h15?55
35. Damy Cathy 12h16?04
36. Genetet Francine 12h22?37
37. Ritner Celya 12h23?09
38. Laturnus Anne Charlotte12h23?32
39. Devidal Aurélie 12h25?03
40. Equerre Clotilde (CASL) 12h31?53
41. Prémont Sabine (ACSA)12h32?03
42. Piot Murielle12h35?06
43. Rivière Marie Miguy 12h42?19
44. Barthélémy Anne Laure 12h46?27
45. Bréard Sylvie 12h48?37
46. Carriere Hydia 13h00?04
46. Dambreville Cécile 13h00?04
46. Rebolle Jasmine 13h00?04
49. Emery Elise 13h15?08
50. Arnaud Virginie (CSAG) 13h15?44
51. Virama Annick 13h16?12
52. Morin Ingrid 13h19?19
53. Boisson Véronique 13h20?51
54. Hoarau Gilette 13h31?02
55. Albanhac Sophie 13h38?16
56. Assibat Emmanuelle 13h38?17
57. Taldir Roxane 13h40?22
58. Lafon Corinne 13h43?00
59. Sinama Elina 13h51?00
60. Vielmas Emilie 13h51?24
61. Rassaby Sabrina 14h14?54
62. Sinama Anne Marie 15h09?36
63. Boucher Armelle 15h34?00
64. Vienne Chantal Marie 16h00?10

Le classement complet HOMME en fichier joint ci-dessous.

Résultat :

Résultat CIMASALAZIENNE 2012

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.